F-Junioren Findungsrunde 2019/20

Gruppe A

  1. FSV Ochtrup F1
  2. Eintracht Rheine F1
  3. SW Weiner F1
  4. JSG Rheine F1
  5. SC Altenrheine F1
  6. Ski-Club Rheine F1
  7. SV Langenhorst-Welbergen F1
  8. Vorwärts Wettringen F1

Gruppe B

  1. Fortuna Emsdetten F1
  2. JSG Hauenhorst/St. Arnold F1
  3. SC Reckenfeld F1
  4. SF Gellendorf F1
  5. SV Emsdetten 05 F1
  6. SuS Neuenkirchen F1
  7. Borussia Emsdetten F1
  8. SV Mesum F1

Gruppe C

  1. JSG Horstmar/Leer F1
  2. 1.FC Nordwalde F1
  3. FC Matellia Metelen F1
  4. SC Preußen Borghorst F1
  5. SV Burgsteinfurt F1
  6. SV Wilmsberg F1
  7. TuS Laer F1

Gruppe D

  1. Eintracht Rheine F2
  2. FSV Ochtrup F2
  3. SC Altenrheine F3
  4. Ski-Club Rheine F2
  5. Vorwärts Wettringen F2
  6. JSG Hauenhorst/St. Arnold F2
  7. Borussia Emsdetten F3
  8. SF Gellendorf F2

Gruppe E

  1. Borussia Emsdetten F2
  2. SV Emsdetten 05 F2
  3. SC Reckenfeld F2
  4. SV Mesum F2
  5. SuS Neuenkirchen F2
  6. SC Altenrheine F2
  7. Fortuna Emsdetten F2
  8. Vorwärts Wettringen F3

Gruppe F

  1. JSG Horstmar/Leer F2
  2. 1.FC Nordwalde F2
  3. Matellia Metelen F2
  4. Preußen Borghorst F2
  5. SV Burgsteinfurt F2
  6. SV Wilmsberg F2
  7. TuS Laer F2

Gruppe G

  1. FSV Ochtrup F3
  2. SC Altenrheine F4
  3. SuS Neuenkirchen F3
  4. Borussia Emsdetten F4
  5. SV Mesum F3
  6. Vorwärts Wettringen F4

Erläuterung

Im Bereich der 1. und 2. Mannschaften wurde zunächst eine regionale Einteilung vorgenommen.

Bei den F2-Mannschaften kommen von Vereinen, in welchen es auch eine vierte Mannschaft gibt, die F3-Teams hinzu. 

In der Gruppe G wurden zunächst nur die 3. und 4. als unterste gemeldete F eines Vereins eingeteilt. 

Darüber Hinaus wurde darauf geachtet, dass zunächst keine zwei Mannschaften eines Vereins in einer Liga spielen.

Änderungen sind bei mir bis zum 07.08.2019 telefonisch oder per Mail zu beantragen.

Sportliche Grüße

Tobias Mensing

E-Junioren Findungsrunde 2019/20

Gruppe A

  1. Vorwärts Wettringen E1
  2. SC Altenrheine E1
  3. Borussia Emsdetten E1
  4. SF Gellendorf E1
  5. SkiClub Rheine E1
  6. SC Reckenfeld E1
  7. JSG GW Rheine/Amisia E1

Gruppe B

  1. Eintracht Rheine E1
  2. SuS Neuenkirchen E1
  3. SV Emsdetten 05 E1
  4. SV Mesum E1
  5. Fortuna Emsdetten E1
  6. SV Langenhorst-Welbergen E1
  7. SW Weiner 1

Gruppe C

  1. Vorwärts Wettringen E3
  2. FSV Ochtrup E1
  3. JSG Borghorst E1
  4. FC Nordwalde E1
  5. SV Burgsteinfurt E1
  6. Matellia Metelen E1
  7. TUS Laer E1

Gruppe D

  1. Vorwärts Wettringen E2
  2. SC Altenrheine E2
  3. Borussia Emsdetten E2
  4. SF Gellendorf E2
  5. SkiClub Rheine E2
  6. SC Reckenfeld E2
  7. GW Rheine E2

Gruppe E

  1. Eintracht Rheine E2
  2. SuS Neuenkirchen E2
  3. SV Emsdetten 05 E2
  4. SV Mesum E2
  5. Fortuna Emsdetten E2
  6. Vorwärts Wettringen E4
  7. SG Elte 1

Gruppe F

  1. JSG Hauenhorst/St. Arnold E1
  2. FSV Ochtrup E2
  3. JSG Borghorst E2
  4. FC Nordwalde E2
  5. SV Burgsteinfurt E2
  6. Matellia Metelen E2
  7. TUS Laer E2
  8. Westfalia Leer E1

Gruppe G

  1. Eintracht Rheine E3
  2. SC Altenrheine E3
  3. FSV Ochtrup E3
  4. Borussia Emsdetten E3
  5. JSG Borghorst E3
  6. FC Nordwalde E3

Gruppe H

  1. Vorwärts Wettringen E5
  2. SC Altenrheine E4
  3. SuS Neuenkirchen E3
  4. FSV Ochtrup E4
  5. Borussia Emsdetten E4
  6. JSG Borghorst E4
  7. SF Gellendorf E3
  8. SV Burgsteinfurt E3

Gruppe I

  1. Vorwärts Wettringen E6
  2. Eintracht Rheine E4
  3. SC Altenrheine E5
  4. JSG Borghorst E5
  5. JSG Hauenhorst/St. Arnold E2

Änderungen sind beim Staffelleiter Willi Mollen bis zum 07.08.2019 telefonisch oder per Mail zu beantragen.