Termine Hallenkreismeisterschaften 2019/20

C1-Junioren, Ausrichter FC Eintracht Rheine, Vorrunde am 18.01.2020, Endrunde am 19.01.2020
C2-4 Junioren, Ausrichter Vorwärts Wettringen, Vorrunde am 29.12.2019, Endrunde am 30.12.2019

D1-Junioren, Ausrichter Vorwärts Wettringen, Vorrunde am 27.12.2019, Endrunde am 28.12.2019
D2-Junioren, Ausrichter FC Nordwalde, Vorrunde am 25.01.2020, Endrunde am 26.01.2020
D3-Junioren noch offen, abhängig von der Anzahl der Mannschaften, versuche ich am Wochenende zu klären

E1-Junioren, Ausrichter SUS Neuenkirchen, Vorrunde am 23.12, 27.12. und 28.12., Zwischenrunde am 30.12. (Durchführung noch nicht sicher, fällt möglicherweise weg), Endrunde am 05.01.2020
E2-Junioren, Ausrichter SpVg Langenhorst, alle Termine zwischen Weihnachten und Neujahr
E3+Junioren, Ausrichter Borussia Emsdetten, Vorrunde am 04.01.2020, Endrunde am 05.01.2020

F1-Junioren, Ausrichter FSV Ochtrup, Vorrunde am 07.12.19, Endrunde am 08.12.2019

F2-Junioren, Ausrichter Vorwärts Wettringen, Vorrunde am 28.12., 30.12. Endrunde 03.01.
F3+Junioren, Ausrichter Vorwärts Wettringen, Vorrunde am 02.01.2020, Endrunde am 03.01.2020

G-Junioren, Ausrichter SV Mesum, genaues Datum kommt später

Die Juniorinnen spielen alle in Langenhorst zwischen Weihnachten und Neujahr.

Hallenkreismeisterschaften 2018/2019

Bekannte Ausrichter und Termine:

 

G-Junioren (Mini-Kicker): Ausrichter SV Mesum (am 12. und 13.01.19)

F1-Junioren: Ausrichter FSV Ochtrup (Vorrunde am 15./16.12. Zwischenrunde 06.01.19 und Endrunde am 26.01.19)

F2-Junioren:  Ausrichter Vorwärts Wettringen (Vorrunde am 28. und 30.12. sowie Endrunde am 04.01.19)

F3-Junioren: Ausrichter Vorwärts Wettringen (Vorrunde am 02.01.19 und die Endrunde am 03.01.19)

E1-Junioren : Ausrichter: SUS Neuenkirchen (Vorrunde am 27. + 28. + 29. + 30.12., Zwischenrunde am 02.01.19 und die Endrunde am 06.01.19)

E2-Junioren: Ausrichter SV Langenhorst-Welbergen (Vorrunde am 27.12. und Endrunde am 30.12.18)

E3-Junioren:  Ausrichter Borussia Emsdetten (Vorrunde 29.12. und Endrunde am 30.12.18)

D1-Junioren: Ausrichter Vorwärts Wettringen ( Vorrunde am 27.12. und die Endrunde am 28.12.)

D2-Junioren: Ausrichter 1. FC Nordwalde (Vorrunde am 26.01.19 und die Endrunde am 27.01.2019)

D3-Junioren:  Rückmeldung offen

C1-Junioren: Ausrichter FC Eintracht Rheine (Vorrunde am 12.01.19 und die Endrunde am 13.01.2019)

C2 Junioren: Ausrichter Vorwärts Wettringen (Vorrunde am 29.12. und die Endrunde am 30.12.2019)

 

F-Mädchen: Ausrichter SV Langenhorst-Welbergen (am 28.12.2018)

E-Mädchen: Ausrichter SV Langenhorst-Welbergen (am 29.12.2018)

D-Mädchen: Ausrichter SV Langenhorst-Welbergen (am 29.12.2018)

C-Mädchen: Ausrichter SV Langenhorst-Welbergen (am 30.12.2018)

B-Mädchen: Ausrichter SV Langenhorst-Welbergen (am 28.12.2018)

 

INTERESSENTEN AN DER AUSRICHTUNG DER NOCH OFFENEN HALLENKREISMEISTERSCHAFTEN KÖNNEN SICH BEI MEIK NIEDERBERGHAUS MELDEN.